Suppenteller, 8er Satz Meissen. MEISSEN 1860 - 1923,
Limit 200 EUR
180 EUR
Suppenteller, 8er Satz Meissen. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. Form '"Neuer Ausschnitt", Ø 24 cm. Blaue Schwertermarken, Pressmarken.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.