CHOMANS, C., 19. Jahrhundert.
Limit 100 EUR
100 EUR
CHOMANS, C., 19. Jahrhundert. Ländliches Anwesen mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand doubliert. Mittig signiert und datiert 1819. Höhe 55 cm, Breite 71 cm. Gerahmt Höhe 70 cm, Breite 86 cm, Tiefe 8 cm.