Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER.
Limit 90 EUR
90 EUR
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER Selb Germany, Kunstabteilung. Entwurf Max Hermann Fritz. Farbig staffiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 23 cm, Tiefe 16 cm. Bodenseitig grüne Manufakturmarke. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.