Junge Frau mit Reitgerte.
Limit 190 EUR
300 EUR
Junge Frau mit Reitgerte. Bronzeplastik mit dunkelbrauner Patina, nach ZACH, Bruno (1891 - 1945). Stehender weiblicher Akt in dominanter Pose. Auf Sockelplatte hinten Namenszug und bezeichnet "L'Art Bronze Qualité France". Auf profiliertem schwarzem Steinsockel. Höhe 36 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken