CLAUSMEYER, Klaus.
Limit 120 EUR
CLAUSMEYER, Klaus. 1887 München - 1968 Düsseldorf. Bunter sommerlicher Blumenstrauß in Kugelvase. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, Höhe 83 cm, Breite 73 cm, unten mittig mit Künstlerschild "Kl. Clausmeyer-Düsseldorf.