THOMA, Josef.
Limit 300 EUR
270 EUR
THOMA, Josef. 1828 Wien - 1899 Wien. Gebirgslandschaft mit Wasserfall. Öl auf Holz, rechts unten signiert, verso Auszug aus dem Künsterlexikon Thieme-Becker. Höhe 25, Breite 20 cm. Gerahmt, mittig mit Künstlerschild. Literatur: Thieme-Becker.