JANOTTA, Walter.
Ohne Limit
50 EUR
JANOTTA, Walter. Münchner Maler des 20. Jahrhundert. Sommerliche Gebirgslandschaft, die Wimbachklamm und die Kirche von Ramsau im Berchtesgadener Land. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 95 cm, Breite 85 cm.