Gemuldete Schale.
Limit 300 EUR
600 EUR
Gemuldete Schale. 13lötiges Silber, datiert 1805, beidseits mit Wappen unter Krone mit sieben Zacken (Freiherrenstand). Ovale Form 39 cm x 25,5 cm, Höhe 6 cm, ca.1.060 Gramm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .