Bandring mit Saphir und zwei Brillanten.
Limit 190 EUR
220 EUR
Bandring mit Saphir und zwei Brillanten. 585er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,29 ct. G/si, Gewicht ca. 6,1 Gramm. Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck