Ring "Sternenhimmel".
Limit 490 EUR
490 EUR
Ring "Sternenhimmel". 750er Gelbgold punziert. Bandring mit vier Brillanten und je einem Saphir, Smaragd, Rubin. Gewicht ca. 13,5 Gramm, Ringgröße 52.
Kategorie: Schmuck