Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck.
Limit 60 EUR
Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck, 20. Jahrhundert. Holz, gold gefasst, unter Glas gerahmt. Gesamthöhe 44 cm, Breite 38,5 cm, Tiefe 7 cm.
Kategorie: Varia