Unbekannter holländischer Maler des 20. Jahrhunderts.
Limit 120 EUR
Unbekannter holländischer Maler des 20. Jahrhunderts. Im Vordergrund vielfigurige Darstellung mit Schlittschuhläufern, Spaziergängern mit Kind und Hund in winterlicher Landschaft, im Hintergrund Blick auf die Windmühle mit Dorf. Öl auf Karton, unsigniert, Höhe 38,5 cm, Breite 55 cm. Gerahmt, Höhe 47,5 cm, Breite 65 cm.