Vielfigurige Interieurszene.
Limit 100 EUR
100 EUR
Vielfigurige Interieurszene. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partiell altrestauriert, unsigniert. Höhe 43 cm, Breite 65 cm. Gerahmt Höhe 54 cm, Breite 76 cm.