Schwebender Barock-Engel.
Limit 200 EUR
380 EUR
Schwebender Barock-Engel. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Geflügelter Engel mit Lendenschurz und gelocktem Haar in bewegter Haltung. Höhe 55 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.