Flachmann.
Ohne Limit
40 EUR
Flachmann. Zinn, "etain" gemarkt. Runder Korpus mit rundem Sichtfenster, seitlich kleinste Delle. Schraubverschluß, am Stand punziert. Höhe 12,5 cm.
Kategorie: Varia