Biedermeier Pastetenheber.
Limit 90 EUR
150 EUR
Biedermeier Pastetenheber. 19. Jahrhundert. Silber geprüft, punziert "BREYMAN". Laffe durchbrochen gearbeitet mit floralem Dekor, mittig in Wappenkartusche bekröntes Monogramm. Ebonisierter Holzgriff, Abschluss kleinste Fehlstelle. Länge 39 cm, Gewicht ca. 100 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .