GREINER, Alois.
Limit 90 EUR
90 EUR
GREINER, Alois. XIX. - XX. Jahrhundert. Heuernte. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 11 cm, Breite 16 cm. Gerahmt, Höhe 31,5 cm, Breite 35,5 cm.