NIEMANN, Gottlieb.
Limit 200 EUR
500 EUR
NIEMANN, Gottlieb. 1882 Berlin - 1950 München. "Winterliches Dorf am Karwendelgebirg". Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso bezeichnet. Höhe 61 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, 69 cm, Breite 88 cm.