SPEYER, Christian zugeschrieben.
Limit 250 EUR
250 EUR
SPEYER, Christian zugeschrieben. 1855 Vorbachzimmern - 1929 Stuttgart. Offizier zu Pferd. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert und datiert 88. Höhe 33 cm, 25,5 cm. Gerahmt, Höhe 43 cm, Breite 35 cm, Tiefe 5 cm.