STEINER, Josef Kamenitzky.
Limit 100 EUR
480 EUR
STEINER, Josef Kamenitzky. 1910 Wien - 1981 ebenda. Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil mit Schmetterling. Öl auf Holz, rechts im Sockel signiert. Höhe 59 cm, Breite 49,5 cm. Gerahmt, Höhe 78 cm, Breite 68 cm, Tiefe 4 cm.