CARNIER, Henri.
Limit 250 EUR
900 EUR
CARNIER, Henri. 1843 - 1902/05. Pseudo für Karl Kaufmann. Palazzo in Venedig. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Verso handschriftich bezeichnet. Höhe 26,5 cm, Breite 21 cm. Rahmen partiell beschädigt.