LACHNIT, H.
Limit 200 EUR
LACHNIT, H., Deutscher Maler des 19. Jahrhundert. Kuh und Schafe auf der Weide. Öl auf Leinwand, partiell fachmännisch 2013 restauriert, neue Firniss, links unten signiert und datiert 1862. Höhe 48 cm, Breite 66 cm. Gerahmt Höhe 68 cm, Breite 88 cm.