KLENK, F.
Limit 60 EUR
KLENK, F. 20. Jahrhundert. Bauerngehöft in Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 191?, Höhe 21 cm, Breite 30,5 cm. Gerahmt.