430
Tennis-Armband mit Smaragden und Brillanten.
Limit 400 EUR
600 EUR
Tennis-Armband mit Smaragden und Brillanten. 585er Gelbgold. Insgesamt 24 gefasste Smaragde im Baguette-Schliff, (ein Smaragd nur unter Lupe leicht beschädigt) dazwischen jeweils Brillantbesatz, Kastenverschluss mit seitlichen Sicherheitsachtern. Länge 20 cm. Gewicht ca. 18,5 Gramm. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck