WAGNER, Karl.
Limit 120 EUR
WAGNER, Karl. 1877 Gochsheim bei Karlsruhe - ca. 1942. Blick auf Wiesenlandschaft mit Baumbestand. Öl auf Leinwand/Hartfaserplatte, links unten signiert. Höhe 68 cm, Breite 98 cm. Gerahmt, Höhe 116 cm, Breite 88 cm.