Halbportrait einer jungen Dame mit Blume im Haar.
Limit 120 EUR
100 EUR
Halbportrait einer jungen Dame mit Blume im Haar. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, Höhe 60 cm, Breite 48,5 cm. Gerahmt.