Maler des 19. Jahrhunderts.
Limit 120 EUR
Maler des 19. Jahrhunderts. Zwei Wanderer in Tracht am Wegesrand bei Gebirgskapelle. Öl auf Leinwand doubliert, unsigniert, Höhe 32 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand.