HOFFMANN, F.
Limit 150 EUR
420 EUR
HOFFMANN, F. 19. Jahrhundert. Blick auf die Festung Marienberg und Käppele bei Würzburg. Öl auf Leinwand, links mittig signiert, Höhe 25 cm, Breite 32,5 cm. Gerahmt.