Gebirgslandschaft mit See im Abendlicht.
Limit 150 EUR
150 EUR
Gebirgslandschaft mit See im Abendlicht. Öl auf Leinwand, verso auf der Leinwand bezeichnet "JB Juncker Bigatto Clemens", auf dem Keilrahmen handschriftlich "Peißenberg" weiteres ungedeutet. Höhe 25 cm, Breite 32,5 cm. Gerahmt.