SCHWAB, Max.
Limit 130 EUR
130 EUR
SCHWAB, Max. XIX - XX. Bauernhaus am Bachlauf vor Gebirgskulisse. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert, verso mit Widmung. Höhe 26,5 cm, Breite 20 cm. Gerahmt, Höhe 50 cm, Breite 45 cm, Tiefe 7 cm.