HAUPTMANN, Paul.
Limit 120 EUR
120 EUR
HAUPTMANN, Paul. 1887 Bromberg - ?. Dampfschiff im Hafen mit Fährhau. Öl auf Leinwand/Holzplatte, rechts unten signiert. Gerahmt, Höhe 50 cm, Breite 60 cm.