424
Ring, bestehend aus sechs Ringschienen.
Limit 300 EUR
300 EUR
Ring, bestehend aus sechs Ringschienen. 750er Weißgold punziert. Besetzt mit Brillanten, Rubin, Smaragd, Saphir (hell und dunkel). Gewicht ca. 12,1 Gramm. Ringgröße ca. 47.
Kategorie: Schmuck