408
Opalring mit Brillanten.
Limit 300 EUR
300 EUR
Opalring mit Brillanten. 585er Gelbgold punziert. Ringkopf mit ovalem hellem Opal-Cabochon in Rosette gefasst, umgeben von 14 Brillanten, ingesamt ca. 0,40 ct. G/vsi. Ringschiene mit Tragespuren, nachträglich geändert, Ringgröße 48.
Kategorie: Schmuck