Großes rundes Tablett.
Limit 300 EUR
270 EUR
Großes rundes Tablett. G. SCHNAUFFER, Dresden, 800er Silber punziert. Runde Form mit sechspassigem vollen Profilrand, im Spiegel zwei kleinste Dellen, Ø 36 cm, Gewicht ca. 803 Gramm. Punzen: Halbmond, Krone, Feingehalt, Herstellermarke.
Kategorie: Silber, Versilbertes .