421
Ring mit Tansanit und vier Brillanten.
Limit 330 EUR
330 EUR
Ring mit Tansanit und vier Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Gewicht ca. 10,9 Gramm. Ringgröße 50. Wertbestätigung Werkstatt FOCHTMANN, München, Maximilianstraße mit DM 4.200, datiert 07.10.91 liegt vor.
Kategorie: Schmuck