390
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
Limit 240 EUR
240 EUR
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,25 ct. G/vsi, Gewicht ca. 8,2 Gramm. Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck