Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe
Ohne Limit
30 EUR
Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe. Birmingham 1939, Sterlingsilber punziert. Profilierte Wandung, innen vergoldet, Höhe 11 cm. Gewicht ca. 65 Gramm. Punzen: Nach links schreitender Löwe, Stadtmarke, Jahresbuchstabe, Herstellermarke.
Kategorie: Silber, Versilbertes .