Portrait Franz Graf von Degenfeld-Schonburg.
Limit 300 EUR
400 EUR
Portrait Franz Graf von Degenfeld-Schonburg. 1837. In französischer Marschalls-Uniform. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 69 cm, Breite 54 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand, partiell beschädigt. Provenience: Aus dem Besitz der letzten Gräfin des Hauses zu Sayn-Wittgenstein - Berleburg. KEIN VERSAND MÖGLICH.