Tischuhr. JAEGER LE COULTRE.
Limit 50 EUR
160 EUR
Tischuhr. JAEGER LE COULTRE. Messinggehäuse in quadratischer schräggestellter Form, bezeichnet "10 Jahre Olivetti". Zifferblatt mit Indexzahlen, Datumsanzeige, bezeichnet "Jaeger le Coultre. 8. Swiss Made". Handaufzug, Funktion geprüft, Uhr läuft an. Höhe 4 cm, Breite 11,5 cm, Tiefe 11,5 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör