Französische Tänzerin mit Blüte im Haar und in linker Hand.
Limit 120 EUR
180 EUR
Französische Tänzerin mit Blüte im Haar und in linker Hand. Anfang 20. Jahrhundert. Mischtechnik/Pastellkreide auf Papier, unsigniert. Höhe 46 cm, Breite 33 cm. Unter Glas gerahmt, auf der Rückseite Reste eines alten Ausstellungsetiketts. Höhe 62 cm, Breite 49,5 cm, Tiefe 6,5 cm.