Früchtestillleben mit Weinglas und Austern.
Limit 120 EUR
Früchtestillleben mit Weinglas und Austern. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Dekorativ gerahmt, Höhe 54 cm, Breite 64 cm, Tiefe 4 cm.