BASTINI, Carl.
Limit 60 EUR
60 EUR
BASTINI, Carl. 1924 Obersalzbrunn. Sommerliches Blumenstillleben in Vase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt. Anmerkung: Carl Bastini studierte an der Kunstakademie in Wien und unternahm Studienreisen in Europa und Amerika.