Ländliches Anwesen am Gebirgssee.
Ohne Limit
30 EUR
Ländliches Anwesen am Gebirgssee. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 28 cm, Breite 35 cm. Gerahmt.