Romantisches Landschaftsbild "Liebespaar mit Schafen".
Limit 190 EUR
Romantisches Landschaftsbild "Liebespaar mit Schafen". 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet. Höhe 46, Breite 56 cm. Gerahmt.