VASZARY, Janos.
Limit 200 EUR
200 EUR
VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Südliche Landschaft am Fluss. Aquarell, partiell leicht fleckig, rechts unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 17 cm, Breite 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.