Maler des 20. Jahrhunderts.
Limit 100 EUR
Maler des 19./20. Jahrhunderts. Hafenansicht mit Segelschiffen, links im Hintergrund Blick auf eine Stadt, rechts weiter Blick auf das offene Meer. Öl auf Hartfaserplatte. Höhe ca. 13,5 cm, Breite 18,5 cm. Gerahmt, verso altes Klebeetikett, Höhe 23,5 cm, Breite 29 cm.