SCHEER, Peter.
Limit 100 EUR
100 EUR
SCHEER, Peter. Münchner Maler des 20. Jahrhunderts. Blick auf Venedig. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.