Baronesse M. Waldenfels.
Limit 100 EUR
100 EUR
Baronesse M. Waldenfels. 20. Jahrhundert. Sommerliches Blumenstilleben in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 27 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.