MAIDHOF, Willy.
Limit 120 EUR
120 EUR
MAIDHOF, Willy. 20. Jahrhundert. Sitzender Akt mit verschränkten Arm. Öl auf Leinwand, links oben bezeichnet. Verso Etikett der Firma Schöninger mit Künstlerangaben und Bezeichnung. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Rahmen links oben minimale Fehlstelle, Höhe 78 cm, Breite 97,5 cm, Tiefe 7 cm.