Bäuerin mit Weinkrug
Ohne Limit
Bäuerin mit Weinkrug. 19. Jahrhundert. Öl auf Kupferplatte, unsigniert, partiell gedellt. Höhe 31,5 cm. Breite 26,5 cm. Gerahmt.